Чит Valorant Trainer (ТриггерБот, БанниХоп)

Valorant Trainer

Давненько мы не выкладывали актуальных читов под игру Valorant. А тем временем игра набирает свою популярность и игроков становится все больше. Значит пора заиметь максимальное преимущество перед остальными. В этом-то и поможет Valorant Trainer с отличной защитой от античит системы.

Данный чит трейнер полностью бесплатный, без ограничений и работает на Windows 10, 8.1 и 7. Конечно, функций в нем немного, но это обусловлено защитой об бана. Чем мощнее и многофункциональнее чит, тем вероятность бана выше. Здесь же все тип-топ. Лично поиграл с ним 2 дня перед тем как выкладывать — никаких блокировок не прилетало.

Основная функция Valorant Trainer — TriggerBoT — автоматическая стрельба по противникам. Как только враг попадает в перекрестие прицела, то чит сразу же начинает стрельбу. Это позволяет «распиливать» противников намного быстрее и эффективнее.

Хак BunnyHop позволяет передвигаться быстрее по карте, используя «распрыжку». Это дополнительно затрудняет стрельбу по вам.

Использовать очень просто: запускаем сначала трейнер, затем игру. Активируем и настраиваем функции, наслаждаемся преимуществами!

Пароль — 100
Скачать чит:
ValorantTrainer-V120.zip