ESP SOT Helper - Чит Sea of Thieves 2024

SOT Helper External

Новый внутриигровой ESP чит SOT Helper External для игры Sea of Thieves. Имеет такие возможности, как отслеживание: мест сокровищ, кораблей, уровня воды, членов экипажа, скорости и направления движения кораблей, количества активных отверстий и многое другое.

В левой части экрана отображаются все корабли в радиусе 1750 метров, включая ваш собственный. Это одна из функций, которая немного выделяется на фоне других SOT читов. Также в игре есть трекер островов, который позволяет отслеживать любой остров, аванпост или другое подобное место.

У вас есть возможность обновить файлы actors.json и offsets.json, чтобы отследить большее количество предметов в игре или сделать файлы совместимыми с более новой версией игры.

При первом запуске приложения оверлей не будет применен к игре. Чтобы начать использовать оверлей, вам нужно будет нажать кнопку «Add Overlay». После этого вы сможете отключить часть отслеживания, сохранить настройки, а затем перезапустить приложение.

Как использовать SOT Helper ESP

  1. Скачайте и распакуйте архив;
  2. Запустите приложение и нажмите «add overlay»;
  3. С помощью меню выберите, какие функции вы хотите включить или отключить.
ESP SOT Helper

Чит работает с Windows 10 и 11.

Если вы столкнулись с проблемой, когда перекрестие и компас не находятся в центре экрана и/или объекты не отслеживаются должным образом, это может быть связано с настройками масштабирования в Windows.
В этом случае перейдите в меню Пуск -> Настройки -> Система -> Масштабирование и расположение -> установите значение 100%.

Извините, если вы используете эту настройку по какой-то причине, вы всегда можете изменить ее обратно. Похоже, что тип наложения, который я использую, не всегда может правильно учитывать это масштабирование.

Пароль — 100
Скачать чит:
SoT_Helper 2.541.rar

1 комментарий

Protect
Чит обновлен до версии 2.541.