Инжектор Smokey Injector v2.0 для CSGO + CS2 (+ VAC Bypass)

Smokey Injector for CSGO

Новый бесплатный инжектор Smokey Injector, который может безопасно инжектить DLL читы в CSGO / CS2 и многие другие игры. Последняя версия инжектора добавляет поддержку запуска модов в CS:GO и была выпущена не так давно. Этот хак-инжектор для Counter-Strike: Global Offensive прост в использовании и эффективен.

Поскольку в CS:GO в наши дни действует надежная античитерская система, вам следует использовать только те инжекторы, которые невозможно обнаружить. Мы предлагаем вам воспользоваться совершенно новым инжектором для CS:GO, который недавно стал доступным.

Этот инжектор был разработан исключительно для CS:GO, и он способен выполнять свои функции, несмотря на обход доверенного запуска. Каждый из наших хаков был протестирован с использованием инжектора CS:GO Smokey Injector, и все они работают правильно.

Как использовать инжектор Smokey для CSGO

  1. Инжектор следует запускать после инициализации игры cs:go;
  2. Вставьте модифицированный файл dll в Smokey Injector;
  3. Получайте удовольствие от использования абсолютно бесплатного DLL-инжектора.


Smokey Injector для CSGO был написан на C++ и использует ТОЛЬКО WINAPI-функции для загрузки и записи памяти процесса. Все зависимости отображаются вручную, а в версии 2.0 были удалены все PE-заголовки и добавлена поддержка буферов DLL большего размера.

Пароль — 100
Скачать чит:
SmokeyInjectorV2.rar

1 комментарий

Protect
Инжектор обновлен до версии 2.0 + добавлена поддержка CS2.