Надоел Варфейс? Есть отличная альтернатива!

достал варфейс

2019 год для игроков Варфейс был очень сложным периодом. Mail знатно «нагадил» в душу своему комьюнити. Весь этот год был нацелен на выкачивание денег из пользователей. Тут вам и по 3 донатных пушки в обновлении и вечные «распродажи». Что же касается дополнений, то они не стали особо заморачиваться и продавали одно и тоже DLC только в разных упаковках. Если Армагеддон еще куда ни шло, а вот Берсерк это тихий ужас. А последнее изменение ценовой политики торговой площадки знатно прижгло пуканы игрокам. Не говорю уже про ввод 5-го класса СЭД в игру — тут вообще ад и садомия.

Конечно, были и светлые пятна, которые меркнут в общей картине. Я лично играл в Warface более 6-ти лет. У меня аккаунт 88 уровня с кучей донат пушек и прочих ништяков.

куда стрелять

Статистика

Но уже 2 месяца я вообще не играю в Варфейс. Даже значок игрового центра на рабочем столе меня подкидывает…

нет варфейсу

Желание играть в WF абсолютно отсутствует и я знаю, что я не единственный!

Сейчас на Ютубе можно найти кучу видео роликов, где популярные блогеры отказываются больше играть в эту игру. Онлайн игры неуклонно падает, люди уходят, но куда? Кто-то покупает платные игры: калду, батлу. Кто-то рассосался по фри ту плеям. Я пока перешел в одну неплохую игру IronSingh. Это абсолютно бесплатная игра. И в отличии от Warface здесь можно спокойно играть без доната.

главное окно игры

Здесь реально можно на уровне со всеми играть, не вкидывая бабки. Тут не получиться закинуть денег, купить палку нагибалку и идти разносить паблики. Все пушки идеально сбалансированы. Допустим в Варфейс играют все играют с 10-ю пушками: узкон, крис, берета, крякен и т.д… Остальные сотни стволов лежат мертвым грузом, потому что не могут противостоять топовым пушкам. В IronSight такого нет — играть комфортно можно любым оружием, даже стандартной ЭмКой.

Что же касается ПВП режимов, то здесь есть и командный бой, захват, штурм, бой за ресурсы, подрыв. Есть еще ПВЕ составляющая против ботов, но я туда даже не заходил (честно). Любителям РМов есть рейтинговые бои с неплохими наградами. Еще можно пофаниться в режиме 1 на 1.

режимы игры

Что же касается технической составляющей, то эта игра отлично пойдет даже на слабых ПК. Здесь нет фризов, телепортов и непрохождения урона. Это 100%!

пример игры

Короче, пока игра меня захватила, я в нее плотненько перешел. И если вы ищете альтернативу надоевшему Варфейсу, то присоединяйтесь. В Iron Sight вы можете добавить в друзья (Ник — ЁсяСталин), будем вместе играть!
Скачать чит:
Файла нет

Нет комментариев