Palhax - чит мод для Palworld (External) Онлайн

Palhax Mod Menu

Бесплатный External чит Palhax для Palworld, который позволяет использовать различные функции и хаки в игре. Среди возможностей — порождение Палов и редактирование их значений.

Palhax Mod Menu представляет собой простой в использовании чит в формате .exe, который изменяет игровые данные, чтобы дать вам преимущества перед другими игроками. Позволяя получить доступ к функциям и способностям, которые обычно заблокированы или ограничены. С этим читом вы сможете получить больше удовольствия и свободы в Palworld.

Palworld External Cheat

Возможности чита Palhax:

  • ESP (Extra Sensory Perception) позволяет находить Палов, врагов, ресурсы и предметы, даже если они находятся за стенами или объектами.
  • Функция перемещения позволяет летать и телепортироваться по карте, облегчая доступ к обычно недоступным местам.
  • В инвентаре можно создавать любые предметы, оружие, строения и украшения, а также вызывать любого пала, чтобы пополнить свою коллекцию.

Это лишь некоторые из возможностей, предлагаемых бесплатным читом Palworld External. Есть еще много других возможностей, которые можно открыть для себя и поэкспериментировать.

Инструкция:
  1. Запустите игру в оконном или без рамки режиме;
  2. Запустите хак (.exe) от Админа;
  3. Для работы с меню используйте следующие сочетания клавиш: (Insert = Открыть/Закрыть / Delete = Выход из чит-кода, можно изменить в конфиге).


Пароль — 100

Скачать чит:
PalHax_v1.1.rar

Нет комментариев