Мультихак NEPS для CS:GO (ESP + Radar + AiM)

NEPS CSGO CHEAT

NEPS CS:GO — это CSGO-хак с открытым исходным кодом, основанный на Osiris, с множеством разнообразных функций, включая такие эксплойты как Deathmatch Godmode и обход sv_pure.

На момент публикации чит находится в статусе не обнаружен. Но не забывайте, что вы по-прежнему подвергаете риску свой аккаунт, используя этот чит. Если вы хотите читерить и не хотите словить блокировку, то играйте аккуратно и сильно не палитесь. Для максимального «безпалива» отключите wallhack и используйте только backtrack (позволяет стрелять в хитбоксы врага, что может помочь вам делать выстрелы в голову намного проще) и triggerbot.

функции чита

Я также включил в архив с читом файл Legit конфигурации, чтобы вы могли начать игру с читом. Перейдите в Документы или C: / Users / ** your_username ** / Documents. Там вы увидите папку NEPS. Если ее нет, то создайте его вручную. Поместите файл конфигурации в папку NEPS, и все готово.

конфиг чита

Вы также найдете исходный код чита [NEPS_Source_Code.zip] в архиве. При условии, что вы знаете C ++, вы можете изменить все, что захотите, и скомпилировать свою собственную версию NEPS. Если вы не поняли, что я только что сказал, просто проигнорируйте файл NEPS_Source_Code.zip.

Как использовать мультихак NEPS CSGO:

  1. Распакуйте архив;
  2. Используйте Vac Bypasser (необязательно);
  3. Запустите CS:GO;
  4. Запустите NEPSLoader.exe;
  5. Вы должны увидеть всплывающее окно с сообщением, что NEPS теперь введен, нажмите клавишу DEL [Удалить] на клавиатуре, чтобы открыть меню читов;
  6. Получайте удовольствие и играйте осторожно!

Пароль — 100
Скачать чит:
NEPS 1.2.1.zip

Нет комментариев