Aquila - взломанный чит для PUBG Lite (АиМ + Есп)

Это самый продуманный и стабильно работающий чит на PUBG Lite с набором передовых хаков и лучшей защитой от античит системы. Для удобства мультихак поддерживает 2 языка: русский и английский.
Возможности Aquila PUBG Lite
- AiM bot — автоматическая наводка на голову / тело вашего противника. Обеспечивает максимально быстрый и эффективный распил вражеской тимы. Функцию АиМа можно гибко настроить под себя, включая дистанцию срабатывания.
- ESP (Visuals) — тут все понятно. Отображение врагов через стены, показ их ников, остатков здоровья, расстояние до них.
- Из дополнительных можно отметить наличие SpeedHack для более быстрого передвижения; скрытие использования чита для видео записей и стримоа; а также многое другое.

Установка и использование чита Aquila очень простые — справится даже начинающий читер. Пока мультихак не палится античитом, но учтите, что это крякнутая (вломанная) и нужно будет ждать его обновления, если произойдет обновление игрового клиента.
Инструкция:
- Скачиваем, распаковываем архив с читом;
- Запускаем ConsoleApplication6.exe от Администратора;
- Запускаем игру;
- Появится меню, настраиваем под себя нужный функционал;
- Нагибаем!
Похожие публикации
LITEMACRO PUBG - Сборник макросов для Pubg (Steam версия)
Чит для Pubg Mobile (Под эмулятор) для GameLoop 2025
SkinChanger для PUBG Mobile (Бесплатный) 2025
Скрипт (Макрос) No Recoil для PUBG (на мышки Razer)
GG HACK - Чит для PUBG Mobile [AIM / Wallhack / ESP] - Cracked
Нет комментариев