Чит Killing Floor Multihack (Wallhack / AiMbot / Без отдачи)

Сегодня выкладываю в паблик Multihack Killing Floor, который был сделан PreDok, но увы PreDok прекратил обновлять хак.
Затем он опубликовал мануал как обновить свой чит. Но так как никто не поделился обновленным хаком, я собираюсь сделать это сам. Так как я люблю играть в игру и хочу внести свой вклад в сообщество.
Есть некоторые ошибки, которые я не хочу исправлять, так как единственные важные вещи для меня, которые должны работать, это прицел и ESP.
Известные ошибки:
Игра вылетает при нажатии на «Профиль и достижения» в главном меню, когда хак уже внедрен. После закрытия меню чита чувствительность мыши уменьшается до 0,25 (ИСПРАВЛЕНИЕ: зайдите в настройки игры и выберите желаемую чувствительность.Это необходимо делать каждый раз после использования мультихака!
Когда вы перемещаете зомби-радар, он может перестать следовать за вашим курсором (ИСПРАВЛЕНИЕ: медленно перемещайте зомби-радар в нужное вам место). Аим Бот иногда не попадает в Зеды, потому что прицел не имеет предсказания траектории.
Как пользоваться:
- Запустите Killing Floor и подождите пока он загрузится до главного меню.
- Сверните игру и внедрите .dll в процесс KillingFloor.exe (можно использовать любой инжектор).
- Нажмите клавишу Insert для показа меню.
- Удерживайте нажатой клавишу Shift для прицеливания (клавиша Shift это прицел. Он жестко запрограммирован и не может быть изменен.
Пароль — 111
Похожие публикации
Чит ModMenu для Payday 2 (2025) - Бесплатно
Чит Internal Hack для игры Bodycam (+ ESP / Aimbot) 2025
KBotExt - Чит клиент для League of Legends (Много функций)
Internal чит для Vigor (Aim / ESP / Radar) Бесплатный
Чит Memoriam Hack для Garry’s Mod (Бесплатный) Rage + ESP
Нет комментариев