Чит для World of Tanks Blitz (ESP + Wallhack + Xray) - Обновлен

World of Tanks Blitz

День добрый! Вы, наверное, слышали о такой популярной онлайн-игре как World of Tanks? Если да, то вы знаете, что эта игра имеет мобильную версию клиента и она называется World of Tanks Blitz. Сегодня мы рады предоставить вам бесплатный, а главное рабочий чит на игру World of Tanks Blitz (от разработчика Errorc0de).

Этот хак полностью оптимизирован и готов к использованию, он работает исключительно на компьютере (через эмулятор). Я думаю, вам не нужно объяснять как запустить игру World of Tanks Blitz на ПК. Если это необходимо, то поищите в интернете.

wallhack World of Tanks Blitz

Теперь о самом чите. Что он делает? Он имеет только одну единственную функцию — эта функция называется Xray или Wallhack, а также ESP. Эта функция будет отслеживать цветные контуры ваших врагов, делая их видимыми через текстуры на карте. Просто вы увидите, что ваши враги будут видны сквозь стены, наклонные и всевозможные препятствия на карте.

Также есть настройка контура — вы можете изменить его самостоятельно, используя слайдеры всех видов препятствий на карте. Плюс есть настройка контура, вы можете изменить его самостоятельно с помощью ползунка.

Инструкция:
  1. Запускаем сначала игру;
  2. Запускаем чит;
  3. Возвращаемся в игру, готово.
Пароль — 100
Скачать чит:
wot_cheat.zip

8 комментариев

sugf
вопрос, каков пароль от архива?
Errr0000rsm
100, написано же
Комментарий отредактирован: 23 мая 2023, 22:38
sugf
как скоро выйдет обнова?
masolov2021
Когда обновление данного софта для игры ??
masolov2021
Так как клиент игры обновляется регулярно
Kirlinez
Когда обновление?
Sn3
Через что его можно открыть на телефоне?